Личный сайт автора

Личный сайт автора - https://alexeygricenko.ru/

суббота, 13 октября 2012 г.

Более сотни участников выставки как критерий рентабельности


Профильная выставка «СТИМэкспо», проходящая дважды в год в Ростове-на-Дону, завершилась успешно. Более 100 компаний из различных уголков РФ, а также Украины представили свою продукцию в сфере ЖКХ, строительства и архитектуры.

 
Большинство из опрошенных Мастерской участников форума сообщили, что оформляют свои стенды на «СТИМэкспо» не в первый раз, получая хорошую отдачу от профильной выставки. Эффективность мероприятия подтверждается и большим количеством СМИ, пожелавших выступить в качестве информационных спонсоров – около 30.


«Сейчас, в октябре, не сезон для нашей продукции, тем не менее, мы довольны результатами, - сообщил один из производителей строительных материалов, - а весною был настоящий бум!»


Особая ценность выставки в том, что основной контингент участников – именно производители. Многие из них – из Ростовской области и близлежащих регионов. При этом, «рядовую» продукцию найти было сложно – в основном демонстрировались новейшие технологии, материалы и оборудование. О наиболее примечательных Мастерская расскажет в ближайшее время.


В рамках деловой программы в КВЦ «ВЕРТОЛэкспо» также прошли конференции «Инновационные проекты и технологии в градостроительстве и управлении недвижимостью», «Практические пути и средства реализации энергосберегающих мероприятий и программ», «Перспективы развития рынка новостроек в 2013 г. и основные аспекты жилищного кредитования».


Параллельно с форумом прошло ежегодное заседание Совета Ассоциации строителей Дона и «круглый стол» предприятий промышленности строительных материалов. 

Комментариев нет:

Отправить комментарий

Архив блога

Общее·количество·просмотров·страницы