Личный сайт автора

Личный сайт автора - https://alexeygricenko.ru/

воскресенье, 17 февраля 2013 г.

Южный лёд соединяет сердца


Сеанс массового катания на коньках в Ростовском Дворце спорта, посвященный Дню всех влюбленных, завершился торжественным предложением руки и сердца прямо на льду.


Он пригласил Её на каток. Во время сеанса извинился, пообещал скоро вернуться и исчез. А потом вдруг погас свет…

«Одно лишь слово «люблю» может перевернуть весь мир. Мой мир перевернулся, когда я встретил тебя, моя родная. Я понял, что без тебя я не смогу прожить и дня. Понял, что ты мне нужна, словно воздух. Я люблю тебя!», – звенел Его голос изо всех динамиков. Звучала музыка, на льду горели свечи, и кружилась фигурка в белом, похожая на ангела. А Он стоял с цветами в руках…


Это более чем оригинальное объяснение в любви состоялось в Ростовском Дворце спорта, во время сеанса массового катания 16 февраля. Для того, чтобы удивить свою избранницу, Галину Беделову, ростовчанин Владимир Севостьянов стал, фактически, главным героем маленького, но очень красивого и трогательного шоу, организованного при содействии администрации Ростовского Дворца спорта. Создать романтический антураж помогли участники любительской группы «Ise Fitnes» Ростовской областной федерацией фигурного катания на коньках.


«Молодой человек обратился к нам с неожиданной просьбой – сделать предложение любимой девушке на льду, и мы пошли навстречу. Ведь это замечательно, когда спорт и активный отдых объединяют людей!», – пояснили в пресс-службе Дворца спорта.

Столь романтическое признание просто не могло остаться без ответа – здесь же, под восторженные аплодисменты всех посетителей катка, сделанное Владимиром предложение руки и сердца, было принято. Молодых людей торжественно пригласили «приходить на каток теперь уже с обручальными кольцами и в свадебных нарядах». Счастливые влюбленные не исключили такой возможности.


В тот же день на ледовом катке Ростовского Дворца спорта поздравляли Сергея и Викторию Шакрыл – победителей творческого фотоконкурса, посвященного Дню всех влюбленных. По условиям конкурса, объявленного 24 января, нужно было сфотографироваться на льду вместе со своей «половинкой» и разместить фото в группе «Ледовый каток Дворец спорта» социальной сети «ВКонтакте». Сергей и Виктория набрали максимальное количество голосов – 3490 (лайков «Мне нравится»).


«На каток мы ходим регулярно, оба помним этот лёд еще с детства. Когда-то я занималась в «Снежинке» – школе фигурного катания, теперь вместе с мужем приучаем к спорту двоих дочерей. Решили поучаствовать в конкурсе и, конечно, очень рады победе. Спасибо всем, кто за нас голосовал!», – сказала Виктория Шакрыл.

Призом победителям стал абонемент на десять бесплатных посещений ледового катка в Ростовском Дворце спорта.


Дополнительно:

Ростовский Дворец спорта (ЗАО ЗСК «Спорт-Дон») – одно крупнейших спортивно-зрелищных сооружений Юга России. Главная спортивная арена площадью 2800 кв. м. рассчитана на 4000 зрителей. Большая профессиональная ледовая арена сертифицирована для проведения международных соревнований. Здесь тренируются юные спортсмены, проводятся соревнования по фигурному катанию и хоккейные матчи среди команд Ростова и области.

На ледовой арене регулярно проходят массовые катания на коньках, которые с удовольствием посещают ростовчане и гости города. Отличительными особенностями ледового катка Дворца спорта стали комфортный температурный режим, приятная музыка, доступный прокат коньков и  помощь профессиональных инструкторов.

Расписание массовых катаний, а также информация обо всех проводящихся акциях и мероприятий, доступна в открытой группе «ВКонтакте» http://vk.com/icesportdon.

Комментариев нет:

Отправить комментарий

Архив блога

Общее·количество·просмотров·страницы