Личный сайт автора

Личный сайт автора - https://alexeygricenko.ru/

среда, 21 августа 2013 г.

Всероссийский социальный дом – очередной шаг к воплощению

Проект «Всероссийского социального дома» утвержден рабочей группой и 22 августа будет направлен на рассмотрение руководителю ОНФ Владимиру Путину, затем – на сайт «Российская Общественная инициатива».

 
20 августа 2013 г. в г. Ростове-на-Дону состоялось  заседание рабочей группы  по продвижению проекта «Всероссийский социальный дом» в составе: Ростовской региональной общественной благотворительной организации социально-правовой помощи детям «Цветы жизни», Общественного совета при ГУФСИН России по Ростовской области, Отдела по тюремному служению Ростовской-на-Дону епархии Русской Православной Церкви и РРОВОО «Молодая Гвардия Единой России».


Основными решениями, принятыми рабочей группой, являются решение  о направлении проекта «Всероссийский социальный дом» для рассмотрения и мониторинга  руководителю Общероссийского народного фронта В.В. Путину 22.08.2013 г. и размещении его на официальном сайте «Российская общественная инициатива».


- Утвержденный членами рабочей группы проект является инновационным, позволяющим в корне изменить подход к социализации «трудных подростков», основанный на сотрудничестве и партнерстве семьи и государства с привлечением всех заинтересованных ведомств и представителей общественности. Особенностью проекта является возможность выбора родителей и их детей, попавших в трудную жизненную ситуацию, а также он направлен на разрешение кризисных ситуаций в семье,   рассказала «Мастерской пресс-релизов» автор проекта, руководитель РРОБОСППД «Цветы жизни» Анна Хоботова.




Справка:
Руководитель Ростовской региональной общественной благотворительной организации социально-правовой помощи детям «Цветы жизни», Анна Хоботова. Координаты для связи: 8(918)0504694, 8(950)8424258, e-mail: Popechitelsovet2013@yandex.ru.
«Клуб приемных родителей» в социальных сетях: http://odnoklassniki.ru/group/51868341108928, https://www.facebook.com/KlubRoditeley, http://vk.com/parentsclub61. Анонимный молодежный телефон доверия: 242-61-01. Консультации психолога и юриста по предварительной записи по адресу: ул. Красноармейская,142, с 30 августа по адресу, ул. Ленина, 88
Подробная информация на официальном сайте: ЦЖДон.РФ.





Комментариев нет:

Отправить комментарий

Архив блога

Общее·количество·просмотров·страницы