Личный сайт автора

Личный сайт автора - https://alexeygricenko.ru/

среда, 23 октября 2013 г.

Центр недвижимости Алекс открыл 20 вакансий для обновленного офиса СЖМ

1 ноября начнет работу обновленный и расширенный офис Центра недвижимости Алекс в СЖМ г. Ростова-на-Дону. Компания планирует пополнить коллектив на 20 опытных и начинающих агентов и брокеров.


Как сообщила директор Северного офиса Центра недвижимости Алекс Ольга Панова, площадь модернизированного офиса в самом населенном микрорайоне донской столицы увеличится примерно в два раза, хотя сам он остается на привычном для горожан месте.


- Каждый сотрудник офиса получит оборудованное рабочее место, персональный компьютер, корпоративные мобильные связь и интернет, а также новые сервисы для агентов, способствующие росту продаж, – говорит Ольга Панова, - Мы сознательно набираем как агентов и брокеров по недвижимости с опытом работы, так и людей без опыта – их компания обучит нашей непростой, но интересной профессии!


Директор Центра недвижимости Алекс Александр Коночкин добавил, что компания динамично развивается и расширяется, постоянно набирая сотрудников, но такого массового открытия вакансий не было достаточно давно. «На мой взгляд, это – лучшая реклама!» - подчеркнул Александр Коночкин.


Напомним, что в начале октября 2013 г. Центр недвижимости Алекс был удостоен звания «Лучшая брокерская организация на рынке ипотечного кредитования» на престижном общероссийском конкурсе CREDO – 2013.


Снимки предоставлены Центром недвижимости «Алекс» 




Справка:
Центр недвижимости «Алекс» работает на рынке предоставления риэлторских услуг с 1996 г., входит в число ведущих операторов рынка недвижимости Ростова-на-Дону, активно развивается, расширяя свою офисную сеть и увеличивая количество персонала.
Компания является действительным членом Российской гильдии риэлторов и НП «Южная палата недвижимости». В 2012 году компания «Алекс» стала номинантом в престижном национальном конкурсе «Профессиональное признание – 2012» сразу в 2 номинациях - «Лучшая брокерская компания на рынке продаж жилья 2012» и «Лучший интернет-сайт риэлторской компании 2012».
Деятельность Центра недвижимости «Алекс» сертифицирована в соответствии с требованиями, установленными в национальном стандарте СТО РГР 021.01-02 «Риэлторская деятельность. Услуги брокерские на рынке недвижимости». Застрахованы все виды риэлторской деятельности, которые оказываются специалистами Центра недвижимости.

Контакты Северного офиса Центра недвижимости Алекс: тел.: 270-39-72, 237-77-37, sever@cnalex.ru. Директор – Панова Ольга Евгеньевна, эксперт органа по сертификации НП «ЮПН» (аттестат эксперта  РОСС RU № 484), сертифицированный брокер РГР (аттестат брокера   № РОСС RU РГР ТОС 61 БН 0076). Сайт компании: http://www.cnalex.ru/.


Комментариев нет:

Отправить комментарий

Архив блога

Общее·количество·просмотров·страницы