Личный сайт автора

Личный сайт автора - https://alexeygricenko.ru/

среда, 16 октября 2013 г.

Стратегическое развитие и оперативное управление бизнесом неразрывны

16 октября в Ростове-на-Дону прошел День финансового директора – межрегиональное мероприятие журнала «Финансовый директор» и его партнеров. Мероприятие было продуктивным и позитивным.


Различные аспекты повышения капитализации компаний и внедрения системы сбалансированных показателей, инструменты улучшения финансовой дисциплины, факторинга и международного финансирования, роль финансового директора при выборе и внедрении системы бюджетирования, новации налогового законодательства в плане подачи жалоб на действия налоговых органов – только краткий перечень вопросов прошедшего семинара. Большинство докладчиков приехали специально из Москвы.


- Стоит отметить высокую сбалансированность докладов на семинаре – они затрагивали интересы как малого и микро-, так и среднего бизнеса, международных корпораций. Лично мне больше всего дало выступление управляющего директора департамента стратегического анализа и разработок Внешэкономбанка Равиля Шамгунова о системе стратегического управления, способной сделать богаче акционеров компании, - отметил руководитель «Мастерской пресс-релизов» Алексей Гриценко, посетивший семинар.


По его словам, мероприятие было подготовлено разносторонне, качественно, изобиловало полезными презентациями и встретило достаточно живой отклик у ростовчан. А ценность доклада заключалась в подходе, при котором стратегическое развитие бизнеса и его оперативное управление рассматривались исключительно неразрывно.



В семинаре принимали участие финансовые руководители и собственники бизнесов Ростовской области. Аналогичные мероприятия журнал «Финансовый директор» проводит на протяжении всего 2013 г. В различных регионах России.



Комментариев нет:

Отправить комментарий

Архив блога

Общее·количество·просмотров·страницы