Личный сайт автора

Личный сайт автора - https://alexeygricenko.ru/

среда, 11 декабря 2013 г.

Семь городов РО проведут «Новогоднюю ипотечную ярмарку»

13-14 декабря 2013 г. более полутора десятков агентств недвижимости, входящих в НП ЮПН, совместно со Сбербанком России проведут «Новогоднюю ярмарку жилья» сразу в семи городах Ростовской области.


Ярмарка пройдет в таком формате: в определенных филиалах банка параллельно будут работать ипотечные консультанты банка и представители агентств недвижимости. Определив свои шансы на получение ипотечного кредита и его размер, клиент сразу же сможет посмотреть подходящие варианты жилья в базах риэлторов. В большинстве городов, принимающих акцию, объекты разных АН будут транслироваться как слайд-шоу.


Существенным бонусом является то, что агентства недвижимости, входящие в некоммерческое партнерство «Южная палата недвижимости» (НП «ЮПН»), в ходе «Новогодней ярмарки жилья» готовы предоставить клиентам скидки на свои услуги в размере 10-50% от их общей стоимости (размер скидки определяется каждым агентством индивидуально). Разумеется, Сбербанк также предложит клиентам все самые интересные ипотечные продукты.


- Практически все члены ЮПН – руководители риэлторских компаний и собственники бизнеса – дали по 15 своих визитных карточек с личной печатью и подписью. Столько же бонусных карточек выделила сама Палата. «Визитки» будут разыгрываться среди участников «Новогодней ярмарки жилья», и обладатель любой карточки с 13 декабря 2013 г. по 28 февраля 2014 г. имеет право позвонить владельцу карточки, чтобы получить услугу компании с тем процентом скидки, который указан на обороте, - поделился одной из «фишек» мероприятия его организатор от ЮПН, директор ростовского «Центра недвижимости Алекс» Александр Коночкин.


Данная система будет работать во всех семи городах-участниках акции. Выигранная визитная карточка может быть передана друзьям, знакомым, родственникам, положена под новогоднюю елку. Кроме того, «визитка» НП «ЮПН» дает ее обладателю право вытащить еще одну карточку какой-либо компании и получить в ней за указанный период не одну, а две различных услуги с указанной скидкой.


«Новогодняя ярмарка жилья» пройдет 13-14 декабря в филиалах Сбербанка, расположенных по следующим адресам: Ростов-на-Дону – пр. Ворошиловский, 60 (и еще в четырех филиалах); Таганрог – ул. Петровская, 76; Аксай – ул. Ленина, 18; Батайск – ул. Кирова, 34; Шахты – ул. Советская, 235; Волгодонск – ул. Ленина, 47 и ул. Кошевого, 2.


Время работы «Новогодней ярмарки жилья»:  13 декабря с 12:00 до 20:00. Сбербанк в этот день продлит свой персональный прием клиентов для тех, кто посетит акцию по окончании рабочего дня, и это уже получило наименование первой «ипотечной ночи». 14 декабря «Новогодняя ипотечная ярмарка» работает по тем же адресам с 10:00 до 16:00.


В столице донского казачества – г. Новочеркасске – аналогичное мероприятие пройдет 12 декабря с 18:00 до 22:00 по адресу: пр. Платовский, 59б.

Девиз «Новогодней ярмарки жилья» прост и понятен – «Преврати свою мечту в реальность!»



Справка:
Некоммерческое партнерство «Южная палата недвижимости» (НП «ЮПН»).  Образовано в г. Ростове-на-Дону в мае 2002 года в виде «Южной гильдии риэлторов и оценщиков». Цель организации – содействие членам Партнерства в осуществлении деятельности на рынке недвижимости.

344002, г. Ростов-на-Дону, пер. Соборный, 22, тел.: (863) 299-02-50, e-mail: npupn@yandex.ru, www.npupn.ru, нпюпн.рф

Комментариев нет:

Отправить комментарий

Архив блога

Общее·количество·просмотров·страницы