Личный сайт автора

Личный сайт автора - https://alexeygricenko.ru/

четверг, 9 января 2014 г.

Мастерская пресс-релизов обновила логотип и девиз

В Новый год Мастерская пресс-релизов вступила с обновленными логотипом и девизом, которые, по словам руководителя проекта Алексея Гриценко, более соответствуют сегодняшнему облику Мастерской.


- Логотип Мастерской пресс-релизов изменился незначительно: основное изображение – стилизованные «перья» журналиста и пресс-секретаря, направленные в одну сторону (в них же зашифрованы изображения букв «М», «П» и «Р») – осталось прежним. Но теперь оно окончательно заключено в рамочку, и под ним появилась надпись «Мастерская пресс-релизов», - комментирует создатель проекта Алексей Гриценко.


По его словам, корректировки носят чисто технический характер, а необходимость актуализации логотипа проекта продиктована участившимися предложениями в адрес Мастерской выступить информационным спонсором тех или иных проектов. Что, в свою очередь, предполагает размещение логотипа информационного спонсора на различной рекламной продукции.


- Зато девиз Мастерской пресс-релизов изменился полностью. Прежний – «Только ценная информация!» был утвержден более двух лет назад, когда проект ставил перед собою исключительно образовательные цели. Сегодня же гораздо более актуален девиз реальной пресс-службы на аутсорсинге для различных видов деятельности – «Продвижение бизнеса новостями компании». В ближайшее время будет откорректирована и миссия проекта, - резюмировал Алексей Гриценко.



Справка:
Проект «Мастерская пресс-релизов» стартовал в виде обучающей бесплатному пиару информационной рассылки в июле 2011 г. и вырос в самостоятельную «пресс-службу на аутсорсинге» для разнообразных организаций, бизнесов, частных лиц. Цель его – уравнять в правах тех, кто продвигается за деньги, и тех, кто не имеет возможности их платить.

Автор проекта и контактное лицо: Алексей Гриценко; почта: alepalg@yandex.ru; блог Мастерской: http://alepalg-masterpress.blogspot.com.

Комментариев нет:

Отправить комментарий

Архив блога

Общее·количество·просмотров·страницы