Личный сайт автора

Личный сайт автора - https://alexeygricenko.ru/

среда, 23 апреля 2014 г.

Апрельская бизнес-сессия Megaprofit готова к старту

24 апреля на одной площадке соберутся влиятельные бизнесмены, топ-менеджеры компаний, представители власти, общественных организаций, СМИ и ведущие эксперты-практики из разных областей для того, чтобы обрести новые знания, узнать новые методики и направить свой бизнес в нужное русло.


24 апреля состоится вторая сессия бизнес-игры MegaPROFit. 8 команд и столько же непростых кейсов, каждый из которых имеет свою специфику и особенности.

9 бизнес-технологий в рамках каждого кейса и столько же именитых экспертов-практиков, которые не дадут ошибиться, раскроют участникам новые технологии и методы работы.

Формат игры предполагает серьезный образовательный процесс длиной в день, при этом обеспечивает легкое усвоение полученных знаний, их практическую отработку в условиях кейса и возможность внедрения в собственный бизнес уже на следующий день.

Вторая игра Megaprofit состоится 24 апреля в Теннисном клубе TennisPark (Ул. Левобережная, 69). Начало мероприятия в 10.00. Сайт мероприятия: www.megaprofit.pro


Организаторы мероприятия:  Группа компаний "Business Upgrade Group" (бизнес-обучение и консалтинг) и журнал о развитии для бизнеса "Pozitiff.pro".

Партнеры мероприятия: Торгово-промышленная палата Ростовской области; инвестиционная компания GFI; Теннисный клуб Tennispark; Организатор мероприятий Елена Дрюкова; видеостудия "КОРСА"; телекоммуникационная компания "Манго Телеком"; элитный коттеджный поселок "Ясная поляна"; Высшая школа бизнеса Южного федерального университета; спа-центр "Султан спа", Женский клуб "Луна"; ростовский филиал клуба "4 ноября"; БКС-премьер; кафе-пельменная-гастроном "Сметана"; рекламное агентство "Indjini PRO"; международная программа обучения коучингу "Лидер как коуч"; ГК "UPGREAT"; Школа телевидения "Hallo TV"; фотостудия Lookstudio.ru; Студия загара и косметологии "Соланна"; магазин профессиональной косметики "Климеда"; справочная по товарам и услугам 2-366-366; портал www.towar.ru; транспортная компания "ПоzитиV".


Справка:
Business Upgrade Group - это группа компаний, чья деятельность направлена на развитие и внедрение инновационных методик и технологий для ведения бизнеса. Мы занимаемся тем, что помогаем компаниям идти вперед, делая развитие более стремительным, целенаправленным и комплексным. Ядро Business Upgrade Group составляют эксперты-профессионалы из разных областей бизнеса, известные успешным применением на практике собственных уникальных методик и разработок.

Организатор мероприятия: Business Upgrade Group. Сайт мероприятия: www.megaprofit.pro. За дополнительной информацией обращаться: Ерошенко Екатерина, Тел.: 8-928-107-20-61, e-mail: eroshenko.ek@gmail.com

Комментариев нет:

Отправить комментарий

Архив блога

Общее·количество·просмотров·страницы