Личный сайт автора

Личный сайт автора - https://alexeygricenko.ru/

воскресенье, 11 января 2015 г.

Центр недвижимости Алекс раздает и получает награды

В канун Нового года Ростовский Центр недвижимости Алекс подвел итоги конкурса на написание Гимна компании, а также наградил ценными призами и подарками лучших риэлторов компании.


Программа новогоднего корпоратива Центра недвижимости Алекс, прошедшего в престижном ростовском ресторане «Тихий Дон», была насыщенной. Ежегодного поощрения руководства компании в виде «Золотого знака отличия с бриллиантом» была удостоена Наталья Давыдова. Это – всего второй по порядку знак, которым в «Алексе» поощряют сотрудников, имеющих большой стаж, высокие показатели в работе, внесших значительный вклад в рост и развитие компании.


Второй год подряд в компании существует конкурс - «Лучшая пятерка», в результате которого сотрудники, занявшие первые места по итогам каждого месяца в течении 2014 года, награждаются ценными подарками и серебряными знаками отличия. Также благодарственные грамоты и корпоративные сувениры получили лауреаты конкурса «Прорыв года» - сотрудники компании, имеющие стаж работы в «Алексе» менее года.


Были подведены итоги открытого конкурса на написание «Лучшего гимна компании «Алекс», который проводился на соответствующей страничке Фейсбук с 22 октября по 22 декабря 2014 г. Свои работы на конкурс представили семь авторов, а победители определялись по итогам зрительского голосования. В итоге  золотым и серебряным микрофоном за 1 и 2 место награждены Алексей Гриценко (Мастерская пресс-релизов) и Людмила Марченко (Центр недвижимости Алекс).


Коллективу «Алекса» также напомнили, что коллекция профессиональных наград компании за 2014 год пополнилась двумя новыми призами из числа самых престижных на риэлторском рынке России. Это – звание «Лучшая компания по юридическому сопровождению сделок с недвижимостью 2014» в национальном конкурсе «Профессиональное признание», а также «Лучшая риэлторская организация на вторичном рынке жилья 2014» в национальном конкурсе в сфере недвижимости, строительства и ипотеки CREDO 2014.






Справка:
Центр недвижимости «Алекс» работает на рынке предоставления риэлторских услуг с 1996 г., входит в число ведущих операторов рынка недвижимости Ростова-на-Дону, активно развивается, расширяя свою офисную сеть и увеличивая количество персонала.
Компания является действительным членом Российской гильдии риэлторов и НП «Южная палата недвижимости». В 2012 году компания «Алекс» стала номинантом в престижном национальном конкурсе «Профессиональное признание – 2012» сразу в 2 номинациях - «Лучшая брокерская компания на рынке продаж жилья 2012» и «Лучший интернет-сайт риэлторской компании 2012».
Компания признана «Лучшей брокерской организацией на рынке ипотечного кредитования» по итогам национального конкурса CREDO-2013. В декабре того же года она стала победителем 19-го межрегионального общественного конкурса в сфере недвижимости «Каисса-2013» в номинации «Лучшая региональная риэлторская компания». Компания также стала победителем в номинации «Лучшая компания по юридическому сопровождению сделок с недвижимостью» в рамках общероссийского конкурса «Профессиональное признание – 2014».
Деятельность Центра недвижимости «Алекс» сертифицирована в соответствии с требованиями, установленными в национальном стандарте СТО РГР 021.01-02 «Риэлторская деятельность. Услуги брокерские на рынке недвижимости». Застрахованы все виды риэлторской деятельности, которые оказываются специалистами Центра недвижимости.
Контакты Центра недвижимости Алекс: тел.: 8-863-299-92-29, centr@cnalex.ru. Сайт компании: http://www.cnalex.ru/. Директор – Коночкин Александр Викторович.
***
Проект «Мастерская пресс-релизов» стартовал в виде обучающей бесплатному пиару информационной рассылки в июле 2011 г. и вырос в самостоятельную «пресс-службу на аутсорсинге» для разнообразных организаций, бизнесов, частных лиц. Цель его – уравнять в правах тех, кто продвигается за большие деньги, и тех, кто не имеет возможности их платить.

Автор проекта и контактное лицо: Алексей Гриценко; почта: alepalg@yandex.ru; блог Мастерской: http://alepalg-masterpress.blogspot.com.

Комментариев нет:

Отправить комментарий

Архив блога

Общее·количество·просмотров·страницы