Личный сайт автора

Личный сайт автора - https://alexeygricenko.ru/

вторник, 13 января 2015 г.

Со Старым Новым годом, господа и Дамы!

Дорогие девочки и мальчики!
 Да, да! Я не оговорился! Две недели Новогодних и Рождественских каникул снова превратили Вас в девочек и мальчиков! Которые получают и дарят подарки, радуются и отдыхают, смеются и веселятся!


Наступает Старый Новый год, и с его наступлением Вы вновь станете дамами и господами, начнете ездить в офисы и слушать новости про кризис с замиранием сердца…


Хочу Вас успокоить! Этот кризис, как и многие другие, пойдет Вам на пользу. Он научит Вас быть не экономными, а рачительными. То есть, вкладывать деньги только в то, что приносит отдачу – будь то доходы, рост репутации, здоровье, взаимопонимание и радостное восприятие жизни!

Вы невольно пересмотрите стратегии продвижения на рынок своих товаров и услуг, откажетесь от малоэффективных каналов рекламы и PR и начнете использовать только самые оптимальные площадки для Вашего бизнеса.

Вам придется также научиться по-дружески общаться со своими клиентами, становиться их хорошими товарищами и помощниками. Это – требование времени. И это тоже упрочит Ваш бизнес!

Я напомню, что новый год – год Деревянной Козы. А Коза любит капусту. Все мы знаем, что «капустой» в России называют деньги, значит, Коза запасет их много! Кроме того, «деревянным» именуют наш рубль. И наступающий год станет годом Рубля!

Прислушайтесь к советам Дедушки Мороза! И пусть Новый год будет самым прекрасным для Вас! С Новым годом!


Ссылка на видео: http://www.youtube.com/watch?v=yJCywAUDZHo


Комментариев нет:

Отправить комментарий

Архив блога

Общее·количество·просмотров·страницы