Личный сайт автора

Личный сайт автора - https://alexeygricenko.ru/

вторник, 13 января 2015 г.

Поздравления делом с Днем российской печати

Мастерская решила делом поздравить коллег по журналистскому цеху с Днем российской печати. Именно сегодня опубликованы 15 отраслевых трендов года и создана страница «Фотолетопись журфака РГУ» в ФБ.


13 января 2015 г. в фейсбуке появилась страничка-сообщество «Фотолетопись журфака РГУ». Для начала на страничке опубликовано 15 снимков из личного архива Алексея Гриценко, посвященных жизни его курса (1988-1993 гг.). По его словам, страничка будет регулярно пополняться, т.к. архив содержит несколько сотен фотографий.


- Коллеги-однокурсники давно просили меня об этом, и вот – руки дошли. Очень надеюсь, что не только те, кто учился с нами на одном курсе, будут охотно заходить на страничку «Фотолетопись журфака РГУ» и пополнять ее своими снимками и воспоминаниями. Наш журфак – это целая эпоха! – прокомментировал Алексей Гриценко.


Второй подарок «Мастерской пресс-релизов» коллегам по цеху более серьезен по содержанию. Это – публикация «15 трендов журналистики, рекламы и PR – 2015», в которой дается прогноз развития данных трех отраслей в наступившем году.


- Прогноз в меру оптимистичен. Не все в нем приятно и радужно для журналистов, пиарщиков, рекламистов и рекламодателей. Но более двух десятков лет работы на этом поприще дают мне право делать подобные прогнозы. С Днем российской печати, коллеги! Да будет этот год успешным для каждого из нас! - подчеркнул Алексей Гриценко.



Ссылка на страничку «Фотолетопись журфака РГУ» - https://www.facebook.com/jourfakRGU

Комментариев нет:

Отправить комментарий

Архив блога

Общее·количество·просмотров·страницы