Личный сайт автора

Личный сайт автора - https://alexeygricenko.ru/

четверг, 5 февраля 2015 г.

Медведь успешно прошел лицензирование управляющих компаний

3 февраля 2015 г. руководители ростовской Управляющей компании Медведь успешно прошли последний экзамен на пути к обязательному лицензированию деятельности УК в сфере ЖКХ.


 
В числе руководителей 16 управляющих компаний Ростовской области, проходивших итоговую аттестацию 3 февраля, экзамен-тест сдавало и руководство ООО «Медведь». Несколько донских УК пройти экзамен не смогли.

- Мы очень рады, что достойно подтвердили свои профессиональные знания. На мой взгляд, результат очень хорош. А экзаменационные вопросы представляют сложность только в том случае, если не разбираешься в нюансах нашей работы и не готовишься к тесту, - подчеркнул Александр Кузаиров.


Напомним, что 11 ноября 2014 г. прошел выпуск первых слушателей региональной программы «Управление многоквартирными домами» ГАУ РО «Ростовский областной учебный центр». Обладателем Свидетельства №1 стал именно Александр Кузаиров; Свидетельство №2 получила Татьяна Ткаченко.


Теперь ООО «Медведь» осталось только дождаться официального документа – лицензии, которая подтвердит на государственном уровне, что данная управляющая компания работает в строгом соответствии с действующим законодательством и оказывает собственникам жилья в многоквартирных домах услуги высокого качества.


Справка:
ООО «Медведь» - Управляющая компания в сфере ЖКХ, была создана в г. Ростове-на-Дону в ноябре 2013 г. В настоящее время под ее управлением находятся 2 многоквартирных жилых дома в ЗЖМ. Контактное лицо по теме пресс-релиза – генеральный директор ООО «Медведь» – Александр Николаевич Кузаиров.
Контактная информация: официальный сайт компании - http://ooobear.ru/, электронная почта: ooobear@yandex.ru, юридический адрес: 344015, г. Ростов-на-Дону, ул. Зорге, д. 33/6, Тел.: 8-(863)-268-17-12.
***
Проект «Мастерская пресс-релизов» стартовал в виде обучающей бесплатному пиару информационной рассылки в июле 2011 г. и вырос в самостоятельную «пресс-службу на аутсорсинге» для разнообразных организаций, бизнесов, частных лиц. Цель его – уравнять в правах тех, кто продвигается за большие деньги, и тех, кто не имеет возможности их платить.
Автор проекта и контактное лицо: Алексей Гриценко; почта: alepalg@yandex.ru; блог Мастерской: http://alepalg-masterpress.blogspot.com.


Комментариев нет:

Отправить комментарий

Архив блога

Общее·количество·просмотров·страницы