Личный сайт автора

Личный сайт автора - https://alexeygricenko.ru/

пятница, 27 февраля 2015 г.

В Ростове-на-Дону опять обсудят тренды рекламы и PR

Первые заявки на участие в III конференции «Реклама и связи с общественностью: традиции и инновации» поступили в оргкомитет. Их прием завершится 5 мая, конференция пройдет 17-18 сентября 2015 г.



17-18 сентября 2015 г. в г. Ростове-на-Дону пройдет третья ежегодная Международная научно-практическая конференция «Реклама и связи с общественностью: традиции и инновации». Как сообщили «Мастерской пресс-релизов» в оргкомитете конференции, срок подачи заявок и докладов для публикации в сборнике материалов конференции истекает 5 мая.

В научно-практическом форуме предполагается участие руководителей и специалистов рекламных и PR-агентств, пресс-служб и их аналогов, журналистов, представителей органов власти, ученых и преподавателей вузов России и зарубежья.


Организаторы конференции намерены охватить довольно широкий спектр проблем. Например, «Реклама, PR, журналистика: особенности развития и взаимодействия», «Философские, психологические и лингвистические аспекты рекламы и PR», «PR и пропаганда в политике».

Также форум обсудит возможности использования рекламных и имиджевых коммуникаций в постиндустриальном обществе, региональные рынки рекламы и PR, современные тенденции медиаобразования. Важный аспект обсуждения медийного сообщества – подготовка профессиональных кадров для сферы рекламы и PR и прикладные исследования в рекламе и PR.


- Участвовать в подобной конференции третий год подряд – очень интересный шанс. Здесь можно поделиться своими наблюдениями практика с коллегами, учеными, студентами из различных городов и регионов, получить обратную связь. Уже готовлю свой доклад «Усталость аудитории от рекламы - причины и способы преодоления» и жду конференции, - сообщил руководитель «Мастерской пресс-релизов» Алексей Гриценко.

Напомним, что рабочими языками конференции являются: русский, английский, немецкий, французский. Сборник будет включен в Российский индекс научного цитирования (РИНЦ).




Контактная информация: Смеюха Виктория Вячеславовна
Телефон: 8-929-820-69-32, e-mail: smeyha@yandex.ru

Комментариев нет:

Отправить комментарий

Архив блога

Общее·количество·просмотров·страницы