Личный сайт автора

Личный сайт автора - https://alexeygricenko.ru/

воскресенье, 5 апреля 2015 г.

Проект Нашим Музам выпустил первую книгу стихов

Книга стихов Алеши Кравченко «Легким прикосновеньем…», в Год литературы подготовленная проектом «Нашим Музам» и выпущенная издательством Ridero, 1 апреля 2015 г. поступила в книжный магазин ЛитРес.


Как показал небольшой эксперимент проекта «Нашим Музам», стихи сегодня можно издавать не только на сервисах публикации литературных произведений, но и в формате книги. Бесплатно, если довольствоваться только цифровым вариантом, но попадающим на прилавки ведущих книжных интернет-магазинов страны.

В год литературы нужно не только вспоминать классиков, но и публиковать новые произведения. Ведь литература – это процесс, а не архив. 2015 год объявлен в России Годом литературы. Именно поэтому появился на свет проект «Нашим Музам», воскрешающий не публиковавшиеся ранее произведения наших современников, – прокомментировал инициатор проекта «Нашим Музам» Алексей Гриценко.

По его словам, проект пока «живет» и развивается исключительно в виде сообществ в социальных сетях Фейсбук и ВКонтакте. Но в скором времени планируется создать сайт проекта «Нашим Музам». Открылся проект в начале марта 2015 г., и собрал уже более 150 постоянных читателей, несмотря на отсутствие какой бы то ни было рекламы.


Как сообщило Алексею Гриценко издательство «Ридеро», сборник «Легким прикосновеньем…» поступит также в другие магазины. «Через несколько дней она также появится на витринах магазинов Ozon.ru, ТД «Москва», Google Books, Bookz.ru, http://lib.aldebaran.ru, http://iknigi.net, Bookland.com, на витринах мобильных приложений Everbook, МТС, Билайн и др.» – пишет издательство. Все доступные варианты приобретения сборника находятся в открытом доступе по ссылке - http://ridero.ru/books/legkim_prikosnovenem.html.

«Эта книга написана очень молодым и ранимым человеком. Она писалась несколько лет, но мгновенно. Трепетное отношение к Женщине и неизбежные потери сердца – основной ее лейтмотив… Он любил и был любимым. Он терял и обретал любимых. Его душа рвалась к ним стихами…» - значится в аннотации к сборнику «Легким прикосновеньем…»

Алексей Гриценко также добавляет, что приобрести сборник «Легким прикосновеньем…» можно и непосредственно у автора в формате PDF. Для этого достаточно перевести 200 рублей на электронный кошелек Яндекс-Деньги № 410011506025626 и написать об этом Алексею Гриценко (alepalg@yandex.ru). Книга будет выслана ответным письмом в течение суток.

«Нежная и пронзительная любовная лирика в России не окончилась на именах величайших поэтов. Любой, кто живет и любит, испытывает те же самые переживания и чувства, что и автор этой книги. Прочтите ее, и, возможно, на душе и в сердце станет светлее…» – добавляют авторы публикации.



Комментариев нет:

Отправить комментарий

Архив блога

Общее·количество·просмотров·страницы