Личный сайт автора

Личный сайт автора - https://alexeygricenko.ru/

пятница, 17 апреля 2015 г.

Кому мешают шины на чужих машинах?

Не только подростки прокалывают шины автомобилей, припаркованных на ростовских улицах. Камера зафиксировала одного из таких стихийных «мстителей» - женщину в возрасте...



Совсем недавно ростовские СМИ пестрели публикациями о том, как разгневанные пассажиры трамвая, путь которому преграждали иномарки, одну из них отодвинули в сторону на руках, у другой — прокололи колеса. Бытует также мнение, что калечат припаркованные машины исключительно хулиганящие подростки. Совершенно случайно выяснилось, что это далеко не всегда верно.

Как стало известно «Мастерской пресс-релизов», сотрудники одной из ростовских компаний заметили, что поблизости от их офиса кто-то начал часто прокалывать шины стоящих автомобилей. Молодые люди установили камеру ночного видения, и их удивлению не было предела, когда неумолимая техника показала им ночного «хулигана» - пожилую женщину.



Съемка произведена 15.04.2015 г. в районе перекрестка ул. Варфоломеева и пр. Семашко. Контакты владельцев видеозаписи: 234-86-46, Константин или Сергей.


Комментариев нет:

Отправить комментарий

Архив блога

Общее·количество·просмотров·страницы