Личный сайт автора

Личный сайт автора - https://alexeygricenko.ru/

пятница, 8 мая 2015 г.

Победитель должен быть с улыбкой и с цветами!

8 мая 2015 г. в г. Ростове-на-Дону, на Аллее Роз, открыт памятник солдату-победителю с букетом цветов и улыбкою на лице. Поклониться победителю пришло большое количество ростовчан.



- Наверное, мы сегодня стали взрослее. Наши прадеды и наши деды отстояли этот город, отстояли эту область, отстояли эту страну, потом ее отстроили и сами начали строить памятники и обелиски людям, не пришедшим с войны. Сегодня наступает наше время, и мы тоже будем это делать и мы будем это делать с удовольствием! - подчеркнул на церемонии открытия памятника глава администрации г. Ростова-на-Дону Сергей Горбань.


Министр общего и профессионального образования Ростовской области Лариса Балина от имени губернатора ростовской области сказала огромное спасибо и выразила слова признательности всем тем, кто являлся инициатором создания уникального монумента и воплотителем этой замечательной идеи.


- Мечта фронтовиков Советского района наконец воплотилась в жизнь! Мы рады, что теперь это будет основной в районе мотив для патриотического воспитания молодежи, - добавил Председатель Совета ветеранов Советского района г. Ростова-на-Дону Борис Собкалов.


По окончании церемонии открытия памятника солдату Победы к ветеранам подошел Чемпион Европы по бодибилдингу, актер Валерий Локтионов, который поклонился ветеранам и сказал: «Поздравляю вас с наступающим праздником! Благодаря вам — воинам, защитникам, победителям — не только Россия, но и мир освободился от чумы фашизма! Спасибо вам огромное! Кланяюсь вам в ноги!»


- Мы с огромным удовольствием выполнили свой долг и, совместно с Советом ветеранов микрорайона, с которым тесно работаем, возложили венок к новому прекрасному монументу. Без прошлого нет настоящего и будущего! С Днем Победы! - сказал «Мастерской пресс-релизов» еще один участник праздника, генеральный директор ООО «Управляющая компания «Медведь» Александр Кузаиров.




Видео с открытия памятника:

Победитель с улыбкою и цветами.1 - http://youtu.be/X2R5AeQTdVs
Победитель с улыбкою и цветами.2 - http://youtu.be/CUVAOXVfvwc
Победитель с улыбкою и цветами.3 - http://youtu.be/7QveBjs4TE4
Победитель с улыбкою и цветами.4 - http://youtu.be/0aFXGE3mWjI
Победитель с улыбкою и цветами.5 - http://youtu.be/TgFNglvPFkw
Победитель с улыбкою и цветами.6 - http://youtu.be/_jux2oW1aKI


Справка:
ООО «Медведь» - Управляющая компания в сфере ЖКХ, была создана в г. Ростове-на-Дону в ноябре 2013 г. В настоящее время под ее управлением находятся 2 многоквартирных жилых дома в ЗЖМ. Контактное лицо по теме пресс-релиза – генеральный директор ООО «Медведь» – Александр Николаевич Кузаиров.

Контактная информация: официальный сайт компании - http://ooobear.ru/, электронная почта: ooobear@yandex.ru, юридический адрес: 344015, г. Ростов-на-Дону, ул. Зорге, д. 33/6, Тел.: 8-(863)-268-17-12.

Комментариев нет:

Отправить комментарий

Архив блога

Общее·количество·просмотров·страницы