Личный сайт автора

Личный сайт автора - https://alexeygricenko.ru/

четверг, 25 июня 2015 г.

Форум «ЖКХ 2015» для ЮФО пройдет в Ростове-на-Дону 2-3 июля

Министр строительства и ЖКХ РФ Михаил Мень, крупные федеральные и региональные эксперты, бизнес, субъекты рынка обсудят самые насущные проблемы отрасли на двухдневном форуме «ЖКХ 2015» в ЮФО.



В частности, уже 2 июля, в самом начале форума пройдет панельная дискуссия в формате «открытый микрофон» по таким серьезным вопросам, как изменения в Жилищный кодекс РФ, направленные на упрощение проведения общего собрания собственников помещений в многоквартирных домах (МКД) и усиление ответственности за фальсификацию протоколов и решений общего собрания.

Также темами обсуждения станут изменение структуры платы за жилое помещение в МКД, перенос расходов на общедомовые нужды (ОДН) из коммунальных услуг в жилищную; усиление ответственности потребителей и исполнителей коммунальных услуг; уточнение механизмов осуществления лицензионного контроля органами Госжилинспекции.

В тот же день, 2 июля, помимо прочих мероприятий, пройдет Круглый стол на тему «Реализация федерального проекта «Школа грамотного потребителя». Цели и задачи», который будет модерировать зампред Комитета Государственной Думы РФ по жилищной политике и жилищно-коммунальному хозяйству Александр Сидякин.

Для участия в обоих мероприятиях приглашены руководители ряда управляющих компаний донской столицы. Один из них, генеральный директор ООО «Медведь» Александр Кузаиров, в частности, сообщил «Мастерской пресс-релизов»:


-Факт приглашения на подобное масштабное отраслевое мероприятие очень почетен и важен для нас. Заявленные темы очень актуальны для работы управляющих компаний в современных реалиях. И вдвойне ценно то, что с нами будут обсуждать новеллы еще не принятого проекта федерального закона — это позволит нам подготовиться самим и подготовить к нововведениям собственников жилья.

Во второй день форума одним из ключевых его мероприятий станет Пленарное заседание «ЖКХ России: новые условия для развития государственно-частного партнерства». Здесь запланированы выступления министра строительства и ЖКХ РФ Михаила Меня, ВРИО губернатора Ростовской области Василия Голубева, руководители федеральных банковских и бизнес-структур.


Справка:
ООО «Медведь» - Управляющая компания в сфере ЖКХ, была создана в г. Ростове-на-Дону в ноябре 2013 г. В настоящее время под ее управлением находятся три многоквартирных жилых дома в ЗЖМ. Контактное лицо по теме пресс-релиза – генеральный директор ООО «Медведь» – Александр Николаевич Кузаиров.

Контактная информация: официальный сайт компании - http://ooobear.ru/, электронная почта: ooobear@yandex.ru, юридический адрес: 344015, г. Ростов-на-Дону, ул. Зорге, д. 33/6, Тел.: 8-(863)-268-17-12.

ихаилмень, #василийголубев, #ооомедведь, #александркузаиров, #жкх2015, #александрсидякин

Комментариев нет:

Отправить комментарий

Архив блога

Общее·количество·просмотров·страницы