Личный сайт автора

Личный сайт автора - https://alexeygricenko.ru/

четверг, 22 октября 2015 г.

Ростовчан научат применять Шестое чувство

31 октября – 1 ноября в Ростове-на-Дону пройдет первый фестиваль психологии и бизнеса «6 чувство». 15 практикующих психологов Юга передадут участникам 100 работающих техник для личностного и карьерного роста, повышения качества жизни.




Психология различных областей – отношения, семейные отношения, психология эксперта, детско-родительские отношения, детская психология, кризисы различных возрастов и т.д. – все эти направления будут охвачены в рамках 64 часов мастер-классов и лекций за два дня фестиваля. Каждый его участник будет самостоятельно формировать свою программу, т.к. одновременно будет проходить по четыре мастер-класса различной направленности.


- Человек приходит на одно направление, например, поддержать сферу своих семейных отношений, но параллельно он может пойти на мастер-классы по психологии бизнеса и усилить себя в профессиональном плане. Ведь речь о бизнесе идет не обязательно как о собственном предпринимательстве, а как о карьере, деле, которым ты занимаешься. И за два дня участник может вырасти во всех отношениях – семья, дети, коллеги, карьера, деньги. Когда мы готовили это мероприятие, выбирали не самое интересное и узконаправленное, а самое актуальное и востребованное в современном обществе, - рассказывает организатор и спикер фестиваля Наталия Иченко.


По всем заявленным направлениям будут даны четкие инструкции и инструменты, необходимые для улучшения жизни. Аудитория фестиваля «Шестое чувство» – это специалисты «помогающих» профессий – психологи, педагоги, представители профессий, которые предполагают постоянную работу с людьми, а также те, кто просто интересуется психологией и улучшением качества собственной жизни. Фестиваль примет не более 120 человек.


- Шестое чувство – это интуиция человека, доверие своим чувствам, чувственное понимание реальности. Бытует мнение, что психолог – это доктор, к которому нужно идти, когда совсем заболел. Но это не так, психология и ее знание нужны каждому из нас в повседневности. Мы объединили технологии психологических консультаций, личностного роста, бизнес-тренингов в единый проект. Т.е. преподаватели и тренеры бизнес-направления будут работать на фестивале в тесной взаимосвязи с профессиональными психологами, - пояснил «Мастерской пресс-релизов» один из организаторов и спикеров фестиваля Максим Рубан.


Напомним, что аналогичное мероприятие – профессиональную конференцию для 46 психологов, управленцев и собственников бизнеса – «Сентио» проводило в декабре 2014 г. в Таганроге. Показательно, что подавляющее большинство ее участников уже изъявили желание посетить и «Шестое чувство». Как сообщил Максим Рубан, материал, который на конференции подавался для профессионалов научным языком, на фестивале переупакован в общедоступную форму. Но знания и навыки, которые будут даны, первичны и фундаментальны.


Также Максим Рубан поделился кейсом с прошлогодней конференции. Одна из участниц конференции задумывалась о создании собственной танцевальной школы. Она посетила конференцию, потом обращалась за дополнительными консультациями. Стартап оказался удачным, и менее чем за год школа вышла на уровень организации и проведения международных фестивалей по танцам.


Участники фестиваля «Шестое чувство», по словам его организаторов, получат ответы на следующие значимые вопросы: «как увеличить доход, используя психологию денег», «кто и как манипулирует вами», «как говорить так, чтобы получить желаемое» и т.д. Кроме того, они научатся разгадывать человека за 5 минут, раскроют свое креативное мышление, нарисуют 10 простых рисунков, делающих мечты реальностью, смогут лучше понять своего ребенка, испробуют 10 техник того, как сохранить свои нервы на работе и др.




Справка:
НОУ ДО УЦПП «СЕНТИО». Адрес компании: г. Ростов-на-Дону, ул. Космонавтов, д.32В/21В оф. 9. Телефон: 8-863-201-70-57. Сайт: www.sentio-ps.ru, контактное лицо по теме пресс-релиза: Иченко Наталия, e-mail: Ichenko_n@mail.ru, мобильный тел.: 89034324318.

#шестоечувство, #семейныеотношения, #психологиябизнеса, #личностныйрост, #сентио

Комментариев нет:

Отправить комментарий

Архив блога

Общее·количество·просмотров·страницы