Личный сайт автора

Личный сайт автора - https://alexeygricenko.ru/

понедельник, 2 ноября 2015 г.

Ростов-на-Дону снова станет столицей студенческого PR

Десятый студенческий конкурс «PR в Ростове» пройдёт с 7 по 10 ноября в Конгресс-Холле ДГТУ. Он проводится для студентов, магистрантов, а также учащихся старших классов – всех, кто мечтает о карьере в сфере медиа, рекламы и PR.



Участников конкурса ждут реальные практические задания и мастер-классы от ведущих специалистов, награды и призы от партнёров «PR в Ростове», в том числе, возможность пройти профессиональную стажировку в крупных российских или региональных компаниях. Инициатор конкурса – кафедра «Связи с общественностью» ДГТУ, поддержку мероприятию оказывает региональное отделение Союза журналистов России.


Как сообщают организаторы мероприятия, конкурс задумывался как межвузовский, но с каждым годом росло количество заявок и расширялась география проекта. За годы существования в конкурсе принимали участие команды не только ростовских университетов, но и студенты из Москвы, Санкт-Петербурга, Краснодара, Ставрополя, Саратова, Астрахани, Волгограда, Сочи, Пятигорска, Архангельска и других городов. 


Комментариев нет:

Отправить комментарий

Архив блога

Общее·количество·просмотров·страницы