Личный сайт автора

Личный сайт автора - https://alexeygricenko.ru/

среда, 13 января 2016 г.

Жилой фонд Батайска пополнился на 112 квартир

Первый 10-этажный жилой дом ЖК «Встреча» в г. Батайске 30 декабря 2015 г. получил разрешение на ввод в эксплуатацию. Дом оборудован автостоянкой на 40 мест. Продолжается строительство 2-й очереди ЖК.



30 декабря 2015 г. начальник управления по архитектуре и градостроительству города Батайска – главный архитектор Д.В. Котков выдал застройщику ООО «Феникс-Инвест» разрешение № 61-302-44-2015 на ввод в эксплуатацию многоэтажного жилого дома (первой очереди строительства ЖК «Встреча»), расположенного по адресу: г. Батайск, ул. Крупской, 1 и 1а, пл. Железнодорожников, 8.


Общая площадь жилых помещений в доме (за исключением балконов, лоджий и т.д.) составляет около 5300 кв.м. Это – 80 однокомнатных и 32 двухкомнатные квартиры различной площади. Большинство квартир I очереди распроданы, активно покупаются заветные «квадраты» в строящихся секциях II очереди застройки. 


- Хороший спрос на жилье в ЖК «Встреча» легко объяснить. Батайск фактически является спальным районом Ростова и обладает всеми преимуществами мегаполиса, но при этом сохраняет уют и колорит маленького города. Здесь комфортно семейным людям. В шаговой доступности от жилого комплекса расположены детские сады и школы, бассейн, спорткомплекс, а также центральный городской парк, - комментирует директор по продажам ООО «Феникс-Инвест» Елена Королева.


По ее словам, немаловажным фактором востребованности ЖК «Встреча» является и стоимость жилья. К примеру, минимальная цена квартиры-«студии» здесь составляет 958 тыс. руб. на среднем этаже, и 940 тыс. руб. на 18 этаже. Это – одно из самых выгодных предложений на квартиры в строящемся каркасно-монолитном доме. Тем более, в районе с развитой инфраструктурой и транспортной доступностью до центра Ростова-на-Дону в 15-20 минут (далеко не из любой точки донской столицы до центра можно добраться столь же быстро, особенно – в часы пик).


Напомним, что ЖК «Встреча» возводится в самом центре Батайска и представлен тремя очередями строительства: I очередь - это двухподъездный 9-ти этажный дом, II очередь -это четырехподъездный 18-ти этажный и двухподъездный 4-х этажный дома, III очередь - это трехподъездный 18-ти этажный дом. Всего в ЖК «Встреча» будет построено более 1000 однокомнатных и двухкомнатных квартир различной площадью от 22 кв.м. до 74 кв.м., а также подземная парковка.




Справка:
Компания-застройщик "Феникс-Инвест" входит в многопрофильную ГК "Феникс" и работает в одном из самых приоритетных направлений в строительстве недвижимости - в жилищном строительстве в городах Ростове-на-Дону и Батайске. Благодаря большому опыту в строительстве и прочному финансовому фундаменту "Феникс-Инвест" выполняет строительные работы с неизменно высоким качеством и в требуемые согласно техническому регламенту сроки. Применяемые в строительстве современные технологии, только качественные строительные материалы и отлаженный механизм управления инвестиционно-строительными процессами - гарантия комфортного и качественного жилья от застройщика - компании "Феникс-Инвест".
Издательство "Феникс" (г. Ростов-на-Дону) – крупнейшее региональное издательство России – предлагает более 6000 наименований книг. Это учебные пособия для вузов, колледжей, школ; книги по психологии, философии, социологии, математике, физике, химии, биологии; учебные пособия для музыкальных школ; книги для садоводов и огородников и мн. др.
"Феникс+" основана в 2001 г. и за 14 лет прошла путь от молодой региональной компании до одного из крупнейших производителей бумажно-беловой канцелярии и товаров для школы в масштабах всей страны. "Феникс+" предлагает более 6000 наименований канцелярии и товаров для школы.
ООО "Феникс-Презент" более 10 лет представляет на российском рынке сувенирную продукцию. Феникс-Презент занимаемся производит и реализует сувениры и подарки к праздникам, украшения и предметы интерьера для офиса и вашего дома.
Сайт компании: http://www.phoenixinvest.ru. Контактное лицо: Елена Королева, тел.: 8 (863) 311-11-80, Email: vdovina1980@gmail.com.


#жквстреча, #фениксинвест, #батайск, #жильевбатайске, #жильевростове, #вводвэксплуатацию, #новостройка


Публикация на сайте ООО «Феникс-Инвест»: http://www.phoenixinvest.ru/pages/helpful_info/zhiloj-fond-batajska-popolnilsya-na-112-kvartir

Комментариев нет:

Отправить комментарий

Архив блога

Общее·количество·просмотров·страницы