Личный сайт автора

Личный сайт автора - https://alexeygricenko.ru/

понедельник, 21 марта 2016 г.

«Феникс-Инвест» вошел в число 13 лучших застройщиков года

13 лучших девелоперов Ростовской области по итогам 2015 г. награждены в рамках второго ежегодного конкурса «Застройщик года». ООО «Феникс-Инвест» вошло в число лауреатов этого единственного профессионального конкурса.



Итоги конкурса были оглашены 18 марта 2016 г. По словам ведущего мероприятия, на сцене награждались лучшие предприятия Ростовской области, работа которых является эталонной. Победа в этом конкурсе служит первым и единственным знаком отличия заслуг донских строителей. Но уже в следующем году конкурс намерен охватить и близлежащие регионы.


- Для меня огромная честь присутствовать в этом зале и наградить лучших из лучших, тех людей, которые сегодня участвуют в трех номинациях «Индивидуальное строительство», «Высотное строительство» и «Социальное жилье». Экспертной комиссии было очень сложно определить победителя, - подчеркнул заместитель министра строительства, архитектуры и территориального развития Ростовской области Алексей Дранников перед вручением наград и дипломов.


«Застройщик года» проходит во второй раз, и на данный момент является единственным профессиональным конкурсом среди застройщиков донского региона. Свои заявки к участию в конкурсе представили 60 компаний, но до участия в конкурсе были допущены всего 13 номинантов – ведущих девелоперов из разных городов Ростовской области.


Председателем конкурсной комиссии выступил главный архитектор Ростовской области – заместитель министра строительства, архитектуры и территориального развития области Алексей Полянский. За успешное строительство многоквартирных домов в 2015 г. компания-застройщик ООО «Феникс-Инвест» была награждена дипломом.


- Побеждать в подобных конкурсах очень непросто, тем более – в сложные для строительной отрасли годы. Тем не менее, наша компания отмечена в числе достойнейших застройщиков Дона, и мы гордимся таким результатом! - прокомментировала директор по продажам ООО «Феникс-Инвест» Елена Королева после получения награды.




Справка:
Компания-застройщик "Феникс-Инвест" входит в многопрофильную ГК "Феникс" и работает в одном из самых приоритетных направлений в строительстве недвижимости - в жилищном строительстве в городах Ростове-на-Дону и Батайске. Благодаря большому опыту в строительстве и прочному финансовому фундаменту "Феникс-Инвест" выполняет строительные работы с неизменно высоким качеством и в требуемые согласно техническому регламенту сроки. Применяемые в строительстве современные технологии, только качественные строительные материалы и отлаженный механизм управления инвестиционно-строительными процессами - гарантия комфортного и качественного жилья от застройщика - компании "Феникс-Инвест".
Издательство "Феникс" (г. Ростов-на-Дону) – крупнейшее региональное издательство России – предлагает более 6000 наименований книг. Это учебные пособия для вузов, колледжей, школ; книги по психологии, философии, социологии, математике, физике, химии, биологии; учебные пособия для музыкальных школ; книги для садоводов и огородников и мн. др.
"Феникс+" основана в 2001 г. и за 14 лет прошла путь от молодой региональной компании до одного из крупнейших производителей бумажно-беловой канцелярии и товаров для школы в масштабах всей страны. "Феникс+" предлагает более 6000 наименований канцелярии и товаров для школы.
ООО "Феникс-Презент" более 10 лет представляет на российском рынке сувенирную продукцию. Феникс-Презент занимаемся производит и реализует сувениры и подарки к праздникам, украшения и предметы интерьера для офиса и вашего дома.
Сайт компании: http://www.phoenixinvest.ru. Контактное лицо: Елена Королева, тел.: 8 (863) 311-11-80, Email: vdovina1980@gmail.com.


Ссылки на видео:

Лучшие застройщики Дона 1 – https://youtu.be/SKEXgcD_5tc
Лучшие застройщики Дона 2 – https://youtu.be/0DljxTK_t4k
Лучшие застройщики Дона 3 – https://youtu.be/dUfyooaM0Pw
Лучшие застройщики Дона 4 – https://youtu.be/mga1qNz3RuI


#застройщикгода, #фениксинвест, #еленакоролева, #девелопер, #профессиональныйконкурс, #застройщикдона, #девелопер

Публикация на сайте ООО «Феникс-Инвест»: http://www.phoenixinvest.ru/pages/helpful_info/-feniks-invest-voshel-v-chislo-13-luchshih-zastrojshikov-goda

Комментариев нет:

Отправить комментарий

Архив блога

Общее·количество·просмотров·страницы