Личный сайт автора

Личный сайт автора - https://alexeygricenko.ru/

понедельник, 7 марта 2016 г.

Алексей Гриценко – Конференции не дают остановиться в развитии

Начат сбор заявок ученых и практиков на участие в IV Международной научно-практической конференции «Реклама и связи с общественностью: традиции и инновации».



15-16 сентября 2016 г. в Ростове-на-Дону пройдет IV Международная научно-практическая конференция «Реклама и связи с общественностью: традиции и инновации». Организатором мероприятия традиционно выступает РГУПС. В диалоге учёных-исследователей и практиков в сфере рекламы, маркетинга и связей с общественностью ежегодно возникают интересные кейсы, звучат любопытные статистические данные.


Спектр затрагиваемых на конференции вопросов достаточно широк – от особенностей создания современной востребованной рекламы до воздействия на массовое сознание, от специфики работы традиционных СМИ и «новых» медиа до проблем подготовки кадров для сферы рекламы и связей с общественностью.


К участию в конференции приглашаются руководители и специалисты рекламных, PR-агентств; отделов по связям с общественностью, пресс-служб; представители журналистского сообщества; руководители и специалисты коммерческих и некоммерческих организаций; представители государственных органов власти; ученые и преподаватели вузов России и зарубежных стран. Доклады для публикации в сборнике конференции принимаются до 10 мая 2016 года.


- Два дня общения теоретиков и практиков из различных регионов и стран по смежным дисциплинам рекламы, связей с общественностью и журналистики проходят очень насыщенно. Конференция не дает остановиться в развитии специалисту любой из этих отраслей, - прокомментировал участник предыдущих трех конференций, руководитель «Мастерской пресс-релизов» Алексей Гриценко.




Справка:
Контактная информация оргкомитета: Смеюха Виктория Вячеславовна, Телефон: 8-929-820-69-32, e-mail: smeyha@yandex.ru. Ученый секретарь Кузьмина Ольга Геннадьевна, Телефон: 8 (863) 272-65-56, e-mail: mkpl@rgups.ru.
Технические секретари: Климова Анастасия Владимировна, Телефон: 8 (863) 272-65-56, e-mail: mkpl@rgups.ru, Мантурова Екатерина Александровна, Телефон / факс: (863) 255-37-85, e-mail: nis@rgups.ru.
***
Проект «Мастерская пресс-релизов» стартовал в виде обучающей бесплатному пиару информационной рассылки в июле 2011 г. и вырос в самостоятельную «пресс-службу на аутсорсинге» для разнообразных организаций, бизнесов, частных лиц. Цель его – уравнять в правах тех, кто продвигается за большие деньги, и тех, кто не имеет возможности их платить.
Руководитель проекта – Алексей Гриценко. Тел.: +7-908-514-38-77, e-mail: alepalg@yandex.ru, сайт: http://alepalg-masterpress.blogspot.ru.



#алексейгриценко, #ргупс, #реклама, #связисобщественностью, #конференция

Комментариев нет:

Отправить комментарий

Архив блога

Общее·количество·просмотров·страницы