Личный сайт автора

Личный сайт автора - https://alexeygricenko.ru/

воскресенье, 24 апреля 2016 г.

Где и как искать клиентов в кризис? – MatriX-клиент

23 апреля в Ростове-на-Дону Виктория Понуровская презентовала новую игровую платформу Евгения Геллера MatriX-клиент. Это – мощный мозговой штурм для поиска новых клиентов и инструментов работы с ними.


 
Игровая платформа MatriX-клиент представляет собою существенную переработку классической версии игры MatriX, которая помогает собственникам бизнеса и руководителям формировать стратегии создания новых бизнесов, бизнес-процессов или продуктов, а также их успешного вывода на рынок.


MatriX-клиент – полностью посвящен проработке неиспользованных или слабо востребованных каналов расширения клиентского портфеля, форматам изучения потребностей клиентов и их удовлетворения, стратегиям обретения лояльных клиентов в долгосрочной перспективе. Причем, как показала первая игра в Ростове-на-Дону, бизнес может быть из совершенно различных отраслей и, как в секторе В2В, так и в секторе В2С.


- Задумка игры – шикарная. Но для себя я вижу возможность применения на практике далеко не всех карточек. Возможно, для разных бизнесов нужен различный набор карточек, - поделился впечатлениями участник игры Валерий.


По словам единственного сертифицированного ведущего на юге России Виктории Понуровской, одной из важнейших задач MatriX-клиент является разрыв существующих и не всегда приносящих ожидаемый результат шаблонов в вопросах поиска новых клиентов и работе с имеющейся клиентской базой.


- Если не определился с бизнесом или бизнес-задачей, игра может показаться скучной и неинтересной. Она создана для тех, у кого поиск новых клиентов – действительно вопрос жизни или смерти бизнеса, - прокомментировал участник игры, руководитель «Мастерской пресс-релизов» Алексей Гриценко.




Справка:
Контактное лицо по теме пресс-релиза и по вопросам проведения игр - руководитель клуба «Играя, меняйся!», руководитель Ростовского регионального представительства Международной школы невербального коучинга Виктория Понуровская. Моб.: + 7 903 47 077 97, e-mail: vponurovskaya@yandex.ru, сайт проекта: http://matrixcreative.ru/


#викторияпонуровская, #евгенийгеллер, #клиентывкризис, #мatriхклиент, #ростовнадону, #мatriх



Комментариев нет:

Отправить комментарий

Архив блога

Общее·количество·просмотров·страницы