Личный сайт автора

Личный сайт автора - https://alexeygricenko.ru/

суббота, 21 мая 2016 г.

Ростовский лазертаг для СМИ – прямо в центре города

21 мая журналисты ростовских СМИ в пятый раз провели турнир по лазертагу под патронажем «Бизнес-газеты». Впервые он прошел не под открытым небом, а в павильоне «Полигон61» в детском универмаге «Солнышко».



Ростовские журналисты и их дети, начиная с пяти лет, разыграли очередной кубок «Бизнес-газеты». Как и год назад, участников набралось на три команды. Каждая команда играла с каждой по круговой системе, причем, в каждом туре – со сменой площадок для полного уравнивания шансов команд.


Первый тур был относительно прост – кто больше соперников настреляет. Во втором задача усложнилась – посреди «поля боя» организаторы турнира установили три светящихся «маяка», которые горели цветом той или иной сражающейся команды. Задача игроков сводилась к тому, чтобы окончить раунд с большинством «своих» маячков.


По результатам всех раундов команда «ЮстасЫ» набрала 13 баллов и стала победителем турнира, «АлексЫ» с 9 баллами заняли вторую строчку, «ВиктасЫ» с 2 баллами – почетную третью. Поощрительные призы лучшим игрокам на свой вкус вручил также представитель ВТБ24, регулярного спонсора этих турниров по командообразованию. Здесь не было отдельных редакций, некоторые коллеги знакомились только в команде, но эмоции били через край.


- Если сравнивать турнир под открытым небом и на закрытой площадке, то у каждого есть свои плюсы и минусы. На природе очевидный плюс – чистый воздух и более широкий ассортимент «оружия» для турнира, но туда нужно выезжать. А прямо в центре города размяться и получить прилив энергии при любой погоде – тоже замечательно! Спасибо Полигону61! – прокомментировал участник турнира, руководитель «Мастерской пресс-релизов» Алексей Гриценко.






Ссылки на видео:




#бизнесгазета, #полигон61, #лазертагдлясми, #втб24, #алексейгриценко

Комментариев нет:

Отправить комментарий

Архив блога

Общее·количество·просмотров·страницы