Личный сайт автора

Личный сайт автора - https://alexeygricenko.ru/

понедельник, 25 июля 2016 г.

Терпкая лирика Алеши Кравченко доступна в электронной версии

Электронная версия второй книги стихов Алеши Кравченко «Терпкая лирика» поступила в ведущие книжные интернет-магазины страны. Это – третья книга данного автора и проекта «Нашим Музам».



25 июля 2016 г. публикатор и иллюстратор книги Алексей Гриценко получил от интеллектуальной издательской системы Ridero уведомление следующего содержания: «Ваша книга «Терпкая лирика» выставлена на продажу в интернет-магазинах Литрес, Ozon.ru, ТД "Москва" (moscowbooks.ru), Google Books (books.google.ru), Bookz.ru, Lib.aldebaran.ru, iknigi.net, Bookland.com, на витринах мобильных приложений Everbook, МТС, Билайн и др.»


Напомним, что данный сборник включает более 70 стихотворений Алеши Кравченко, созданных в разные годы. Книга выпущена в рамках проекта «Нашим Музам», и примерно в середине августа на Ozon.ru можно будет заказать ее бумажную версию в формате «печать по требованию».




Справка:
Проект «Нашим Музам» стартовал в марте 2015 г. Он запущен одновременно в социальных сетях Facebook и Вконтакте где созданы одноименные сообщества. Публиковать свои произведения имеют право все желающие. В 2015 г. в рамках проекта вышли две книги Алеши Кравченко – сборник стихов «Легким прикосновеньем…» и сборник малой прозы «Листая Путь».

#терпкаялирика, #алешакравченко, #нашиммузам, #сборникстихов, #лирика, #легкимприкосновеньем, #листаяпуть, #ridero

Комментариев нет:

Отправить комментарий

Архив блога

Общее·количество·просмотров·страницы