Личный сайт автора

Личный сайт автора - https://alexeygricenko.ru/

пятница, 9 сентября 2016 г.

Сразу три акции на одной новостройке

В строящемся жилом комплексе «Встреча» г. Батайск объявлены сразу три акции. До конца сентября можно купить жилье по цене 38-40 тыс. руб. за квадратный метр, а до конца года – с беспроцентной рассрочкой.




В частности, всего 5 квартир в ЖК «Встреча» будут проданы по самой льготной цене – 38 000 руб/кв.м. Максимальная выгода в этом случае составит 392 тыс. рублей. Квартиры уже доступны для бронирования. Они находятся во второй очереди строительства (жилые секции № 1 и 2, квартиры 107, 108, 112, 211,213 — все они расположены на 17 этаже). Срок сдачи данного объекта – 1 квартал 2018 года.



В рамках другой акции до 30 сентября 2016 года в новых домах ЖК «Встреча» цены снижены до инвестиционного уровня. Она приурочена к старту продаж в новых домах второй очереди строительства. Минимальная стоимость квадратного метра по данной акции составляет 40 000 рублей, а максимальная скидка с одной квартиры – 327 000 рублей.



- Покупая квартиры в этом сентябре, Вы сразу понимаете, какую сумму Вы точно сможете заработать при ее дальнейшей перепродаже. Сумма скидки – это Ваш гарантированный минимальный доход по окончании строительства, который при естественном удорожании жилья за время строительства существенно увеличится, - говорит директор по продажам компании «Феникс-Инвест» Елена Королева.



По третьей и самой продолжительной акции до 31 декабря 2016 года действуют специальные условия на покупку квартир только в секциях № 1 и 2 жилого комплекса «Встреча». Согласно акции, можно вносить средства в несколько этапов без увеличения стоимости квартиры.



Справка:
Компания-застройщик "Феникс-Инвест" входит в многопрофильную ГК "Феникс" и работает в одном из самых приоритетных направлений в строительстве недвижимости - в жилищном строительстве в городах Ростове-на-Дону и Батайске. Благодаря большому опыту в строительстве и прочному финансовому фундаменту "Феникс-Инвест" выполняет строительные работы с неизменно высоким качеством и в требуемые согласно техническому регламенту сроки. Применяемые в строительстве современные технологии, только качественные строительные материалы и отлаженный механизм управления инвестиционно-строительными процессами - гарантия комфортного и качественного жилья от застройщика - компании "Феникс-Инвест".
Издательство "Феникс" (г. Ростов-на-Дону) – крупнейшее региональное издательство России – предлагает более 6000 наименований книг. Это учебные пособия для вузов, колледжей, школ; книги по психологии, философии, социологии, математике, физике, химии, биологии; учебные пособия для музыкальных школ; книги для садоводов и огородников и мн. др.
"Феникс+" основана в 2001 г. и за 14 лет прошла путь от молодой региональной компании до одного из крупнейших производителей бумажно-беловой канцелярии и товаров для школы в масштабах всей страны. "Феникс+" предлагает более 6000 наименований канцелярии и товаров для школы.
ООО "Феникс-Презент" более 10 лет представляет на российском рынке сувенирную продукцию. Феникс-Презент занимаемся производит и реализует сувениры и подарки к праздникам, украшения и предметы интерьера для офиса и вашего дома.
Сайт компании: http://www.phoenixinvest.ru. Контактное лицо: Елена Королева, тел.: 8 (863) 311-11-80, Email: vdovina1980@gmail.com.

#еленакоролева, #фениксинвест, #ЖКВстреча, #Батайск, #первичныйрынок, #акция, #новостройка, #скидка, #жилье

Публикация на сайте «Феникса»: http://www.phoenixinvest.ru/pages/helpful_info/srazu-tri-akcii-na-odnoj-novostrojke


Комментариев нет:

Отправить комментарий

Архив блога

Общее·количество·просмотров·страницы