Личный сайт автора

Личный сайт автора - https://alexeygricenko.ru/

четверг, 9 марта 2017 г.

Новый жилой фонд Батайска пополняется активно

143 квартиры жилой площадью около 5,5 тыс. кв. м. введены в эксплуатацию в ЖК «Встреча» г. Батайска за последние два месяца. В ближайшее время ожидается ввод еще одной секции.




Разрешение № 61-302-8-2017 на ввод в эксплуатацию секции 4 жилого комплекса «Встреча» в г. Батайске (ул. Крупской, 1) выдано 22 февраля 2017 г. Управлением по архитектуре и градостроительству г. Батайска. Это – 20-этажный дом на 119 квартир, 17 из которых – двухкомнатные, остальные – однокомнатные. Общая жилая площадь введенного объекта без учета лоджий, балконов, веранд составляет более 4,15 тыс. кв. м.


Аналогичное Разрешение № 61-302-111-2016 на ввод в эксплуатацию 5-й секции ЖК «Встреча», расположенной по тому же адресу, было выдано 30 декабря 2016 г. Общая жилая площадь 24 квартир этого пятиэтажного жилого дома без учета лоджий, балконов, веранд составляет более 1,3 тыс. кв. м. Оба дома получают теплоснабжение от собственной котельной, имеют витражное остекление REHAU.


Напомним, что первый 10-этажный жилой дом ЖК «Встреча» в г. Батайске получил разрешение на ввод в эксплуатацию 30 декабря 2015 г. Дом оборудован автостоянкой на 40 мест. Общая площадь жилых помещений в доме (за исключением балконов, лоджий и т.д.) составила около 5300 кв.м. Это – 80 однокомнатных и 32 двухкомнатные квартиры различной площади.


- Таким образом, за год с небольшим мы уже пополнили жилой фонд г. Батайска на 255 квартир общей жилой площадью около 11 тыс. кв. м. Сейчас завершается строительство третьей секции ЖК «Встреча», в ближайшее время она будет введена в эксплуатацию. Возведение 1-2-й секций идет на уровне средних этажей. Квартиры в данном ЖК востребованы как со стороны батайчан и близлежащих населенных пунктов, так и со стороны ростовчан, которым удобнее добираться в центр донской столицы отсюда, чем с ростовских окраин, - прокомментировала директор по продажам ООО «Феникс-Инвест» Елена Королева.


Также напомним, что в декабре 2016 г. жильцы первой очереди ЖК «Встреча» в г. Батайске получали новогодние подарки от застройщика и оставляли свои отзывы о качестве жилья. Анализ полученных отзывов показывает, что подавляющее большинство клиентов полностью удовлетворены местом расположения жилого комплекса, качеством строительных работ, поставляемыми жилищно-коммунальными услугами.


- Мы переехали в ЖК «Встреча» 14 мая 2016 г. и живется нам здесь хорошо. Квартира соответствует нашим ожиданиям. В Батайске нам нравится то, что внутри города нет пробок и не такая суета, как в Ростове. Мы просто счастливы, что переехали в Батайск! - говорит одна из покупательниц Каролина.


- Нам очень нравится, что Ваш комплекс расположен в таком хорошем, уютном месте — центре города Батайска. Что все коммуникации есть, инфраструктура рядом, детские площадки есть. В нашей квартире — очень уютно, спасибо Вам! После того, как купили квартиру и обжились, поняли, что будем расширяться. Поэтому приобрели еще одну квартиру и перевозим нашу бабушку поближе к нам, в 5 секцию ЖК «Встреча», - добавляют Елена и Захар с сыном.



Справка:
Компания-застройщик "Феникс-Инвест" входит в многопрофильную ГК "Феникс" и работает в одном из самых приоритетных направлений в строительстве недвижимости - в жилищном строительстве в городах Ростове-на-Дону и Батайске. Благодаря большому опыту в строительстве и прочному финансовому фундаменту "Феникс-Инвест" выполняет строительные работы с неизменно высоким качеством и в требуемые согласно техническому регламенту сроки. Применяемые в строительстве современные технологии, только качественные строительные материалы и отлаженный механизм управления инвестиционно-строительными процессами - гарантия комфортного и качественного жилья от застройщика - компании "Феникс-Инвест".
Издательство "Феникс" (г. Ростов-на-Дону) – крупнейшее региональное издательство России – предлагает более 6000 наименований книг. Это учебные пособия для вузов, колледжей, школ; книги по психологии, философии, социологии, математике, физике, химии, биологии; учебные пособия для музыкальных школ; книги для садоводов и огородников и мн. др.
"Феникс+" основана в 2001 г. и за 14 лет прошла путь от молодой региональной компании до одного из крупнейших производителей бумажно-беловой канцелярии и товаров для школы в масштабах всей страны. "Феникс+" предлагает более 6000 наименований канцелярии и товаров для школы.
ООО "Феникс-Презент" более 10 лет представляет на российском рынке сувенирную продукцию. Феникс-Презент занимаемся производит и реализует сувениры и подарки к праздникам, украшения и предметы интерьера для офиса и вашего дома.
Сайт компании: http://www.phoenixinvest.ru. Контактное лицо: Елена Королева, тел.: 8 (863) 311-11-80, Email: vdovina1980@gmail.com.

#Елена_Королева, #Феникс_Инвест, #ЖКВстреча, #ЖК_Встреча, #ипотека, #первичный_рынок, #Батайск, #жилой_фонд, #застройщик



Комментариев нет:

Отправить комментарий

Архив блога

Общее·количество·просмотров·страницы