Личный сайт автора

Личный сайт автора - https://alexeygricenko.ru/

вторник, 5 сентября 2017 г.

V конференция о журналистике, рекламе и PR пройдет на донской земле

14-15 сентября в РГУПСе пройдет Международная научно-практическая конференция «Реклама и связи с общественностью: традиции и инновации». Уже в пятый раз в университете путей сообщения соберутся ученые, журналисты, медиаспециалисты из различных уголков нашей страны.




- В этот раз в работе конференции примут участие представители крупных научных школ Санкт-Петербурга, Москвы, Екатеринбурга, Челябинска, Воронежа, Ставрополя, Луганска (ЛНР). Мероприятие посетят руководители издательских домов, пресс-служб, - сообщила профессор, зав. кафедрой массовых коммуникаций и прикладной лингвистики РГУПС Виктория Смеюха.


В адрес оргкомитета конференции приходят приветственные письма и благодарственные обращения. Профессор кафедры периодической печати факультета журналистики МГУ имени М.В.Ломоносова Михаил Шкондин в своем приветственном обращении отметил: «Международные научно-практические конференции “Реклама и связи с общественностью: традиции и инновации” стали заметным явлением в научной жизни факультетов и отделений журналистики вузов России. Они собирают под свои знамена видных отечественных и зарубежных исследователей журналистики, рекламы и связей с общественностью».



Ожидается, что своими научными наблюдениями за развитием рекламы, PR и журналистики поделятся известные ученые Сергей Корконосенко, Марина Бережная (Санкт-Петербург), Владимир Тулупов (Воронеж), Александр Короченский (Белгород), Марина Загидуллина (Челябинск) и др.



По традиции в рамках конференции пройдут круглые столы, мастер-классы. К началу работы мероприятия был выпущен двухтомный сборник трудов участников конференции.


- Ученые с результатами исследований и практики со своими наработками в «полевых» условиях из различных, но тесно переплетенных отраслей — журналистика, реклама, связи с общественностью - плюс образование, подготовка кадров в этих отраслях придают конференции в РГУПС неповторимый колорит и обогащают всех участников мероприятия, - добавил постоянный участник и спикер конференций «Реклама и связи с общественностью: традиции и инновации», руководитель «Мастерской пресс-релизов» Алексей Гриценко.



#реклама, #связи_с_общественностью,#РГУПС, #Виктория_Смеюха, #научно_практическая_конференция, #Алексей_Гриценко

Комментариев нет:

Отправить комментарий

Архив блога

Общее·количество·просмотров·страницы