Личный сайт автора

Личный сайт автора - https://alexeygricenko.ru/

среда, 20 декабря 2017 г.

Журфаковцы, а нас зовут!

Институт филологии, журналистики и межкультурной коммуникации проводит день открытых дверей для выпускников всех лет. Именно так решили назвать памятное мероприятие в честь 55-летия журналистского образования на Дону. Об этом сообщают Домжур и ЮФУ.




Торжественное собрание коллектива института и выпускников пройдёт 22 декабря (пятница) в 17:30 мск. В учебном корпусе на Университетском, 93, ждут всех, кто хочет поздравить alma mater, пообщаться с преподавателями и однокурсниками, увидеть, чем живёт институт сегодня.

- Собравшиеся вспомнят историю становления журналистского образования в Ростове-на-Дону, его основателей. На встрече, кроме того, состоится первое вручение памятных знаков почётным выпускникам. Звание утверждено Учёным советом института, ежегодно по рекомендации профессионального сообщества институт будет отмечать журналистов, внесших особый вклад в развитие отрасли, - сообщают организаторы.

Торжественное собрание открывает череду праздничных мероприятий, которые будут реализованы в течение 2018 года, среди них ряд открытых семинаров, круглых столов и научная конференция.


#журфак, #факультет_филологии_и_журналистики_РГУ, #ЮФУ, #выпускники_всех_лет, #55_летие_журфака

Комментариев нет:

Отправить комментарий

Архив блога

Общее·количество·просмотров·страницы