Личный сайт автора

Личный сайт автора - https://alexeygricenko.ru/

суббота, 25 января 2014 г.

Обучать грамотному найму персонала в 2014 г. на Юге будут интенсивно

На вводных семинарах с технологией грамотного найма персонала «Перформия-Ростов» планирует в 2014 г. ознакомить порядка 1200 человек. Продвинутым клиентам посвятят за год 1344 человеко-дня обучения.


Как сообщил «Мастерской пресс-релизов» руководитель регионального офиса Перформии в Ростове-на-Дону Олег Иванчихин, в 2014 г. компания планирует на еженедельных вводных семинарах ознакомить с технологией порядка 1200 человек. Они начнутся в феврале и будут идти до конца года.

Подобные семинары дают собственникам бизнеса и руководителям компаний общее представление о технологии найма продуктивного, заточенного на результат персонала на любую вакансию. Там же демонстрируется точность методики.

Более детальное – однодневное – обучение в формате семинара «Перформия-Ростов» проведет в донской столице в марте, апреле, июле, августе, сентябре и ноябре 2014 г. Подобные мероприятия планируются также в Краснодаре и Ставрополе, но там, по словам Олега Иванчихина, еще не определены партнеры семинаров.


- В апреле и в сентябре запланированы два семинара в новом для Юга России формате, хорошо зарекомендовавшем себя в других регионах. Это – так называемые «первые дни» четырехдневного семинара. После него уже можно работать по технологии, но можно и продолжить обучение, - сообщил Олег Иванчихин.

Два крупных четырехдневных «живых» семинара для владельцев бизнеса Юга России в Ростове-на-Дону запланированы на май и октябрь 2014 г. Кроме того, избранные лицензированные клиенты «Перформии-Ростов» посетят международную Конференцию Перформии (15-21 июня, Турция).


- Лицензированным клиентом быть выгоднее, чем разово заказывать тесты на каждого нового сотрудника. Во-первых, это дешевле. Во-вторых, у нас есть специальная компьютерная программа, позволяющая не содержать в штате специалиста, который будет заниматься разбором анкет, их заполнением и т.д. – это все делается в электронном виде, хранится в системе и экономит штатную единицу, - рассказал «Мастерской пресс-релизов» Олег Иванчихин.

27 января на две недели открывается видео-класс «Перформии-Ростов», заполненный уже до отказа. В дальнейшем, начиная с марта, класс ежемесячно будет открываться для желающих пройти обучение грамотному найму в первый понедельник месяца. Всего за 2014 г. планируется провести видео-обучение в объеме 1344 человеко-дня.

В итоге, к концу года «Перформия-Ростов» намерена пополнить свой клиентский портфель на 50-70 компаний, работающих на Юге России и славших именно лицензированными клиентами технологии. 

Фото – из архива Перформии-Ростов



Справка:
Штаб-квартира компании PERFORMIA International находится в Швеции - в городе Сёдертелье, недалеко от Стокгольма. Первый семинар по технологии ПЕРФОРМИИ на территории СНГ прошел в 2002 году. С тех пор бизнесменам всех стран СНГ стала доступна сейчас уже знаменитая технология ПЕРФОРМИИ. Вы можете найти офисы ПЕРФОРМИИ во многих странах Европы и Азии, в Австралии и в Африке. Само название компании PERFORMIA произошло от английского глагола «to perform», одно из значений которого - «доводить до конца, завершать полностью».
Иванчихин, Олег Владимирович. Создатель и руководитель компании «Скамейка» (1995-2008 гг.), в честь которой названа остановка общественного транспорта в г. Ростове-на-Дону. Один из основателей (в 1999 г.) и первый Президент «Ротари-клуба. Ростов-на-Дону». В 2006 г. основал и развивает Группу компаний «Технологии контакта» новатора бизнес-коммуникаций в общероссийском масштабе. В 2013 г. стал руководителем регионального офиса Перформии в Ростове-на-Дону. Лауреат региональной премии «Лучший предприниматель Дона 2013» в сфере услуг.

Контакты Перформии-Ростов: тел.: 8-(863)-268-97-88, сайт: http://performia-rnd.ru/, e-mail: performiarnd@gmail.com.

Комментариев нет:

Отправить комментарий

Архив блога

Общее·количество·просмотров·страницы