Личный сайт автора

Личный сайт автора - https://alexeygricenko.ru/

воскресенье, 10 января 2016 г.

Трансформационная игра Genesis презентована ростовчанам

9 января 2016 г. на одной из ростовских тренинговых площадок прошла презентация трансформационной игры Genesis Евгения Геллера, проведенная ведущей Викторией Понуровской.



Игра Genesis создана четыре года назад известным разработчиком трансформационных игр Евгением Геллером (MatriX, Динамика и др.). Одновременно играть могут от одного до четырех человек – каждый со своим запросом, реализовать который помогает группа. Официальное право проводить игры Genesis в Ростовской области и в целом на Юге России недавно получила сертифицированная ведущая «MatriX» и «Каузальный интеллект» Виктория Понуровская.


- На игровом поле все происходит, как в жизни, - контакты и ответы мира, препятствия и поддержки, осознание и выбор и т.д. И это не удивительно, ведь за игровым столом ты разбираешься с собственным жизненно важным запросом, а смотреть на повторяющиеся ситуации начинаешь не под удобным для тебя, а под совершенно реалистичным углом. Игра безжалостно снимает шоры с глаз в любом вопросе, - прокомментировал участник игры Genesis Алексей Гриценко.


По его словам, основное различие названных трансформационных игр состоит в следующем: Каузальный интеллект позволяет на уровне стратегий определить, что именно в тебе самом помогает или мешает тебе достичь определенного результата в какой-либо сфере жизни. MatriX – идеальный командный конструктор для бизнесов и проектов. Genesis – своеобразное «зеркало», которое позволяет соотнести собственные идеи, действия и их восприятие с восприятием тех же идей и действий другими людьми, получить «Ответ мира».




Справка:
Контактное лицо по теме пресс-релиза и по вопросам проведения игр - руководитель клуба «Играя, меняйся!», руководитель Ростовского регионального представительства Международной школы невербального коучинга Виктория Понуровская. Моб.: + 7 903 47 077 97, e-mail: vponurovskaya@yandex.ru, сайт проекта: www.http://icbt-rnd.ru/.


Хэштеги: #викторияпонуровская, #matrix, #genesis, #евгенийгеллер, #ростовнадону


Комментариев нет:

Отправить комментарий

Архив блога

Общее·количество·просмотров·страницы