Личный сайт автора

Личный сайт автора - https://alexeygricenko.ru/

среда, 31 мая 2017 г.

Круглый Куб подвел итоги — 87 человек сыграли чудесно

87 игроков изменили на свои подходы и привычки, обрели ресурсы, исследовали пути достижения, получили новые решения жизненных или бизнес-задач на фестивале трансформационных игр «Круглый Куб» в г. Краснодаре, который прошел 27 мая.



Пять различных мастер-классов, 20 игр для работы с любыми запросами, разбитые на пять секций (отношения, самопознание, финансы и карьера, сказкотерапия и МАК, бизнес-инструменты) за 8 часов! И все это — для 87 игроков и участников — таким запомнится фестиваль трансформационных игр, прошедший в столице Кубани 27 мая 2017 г.



- Если Вашему желанию, Вашей мечте, Вашим целям не хватает действий, реализации, эмоций, изменения Вашего мировоззрения или новых идей, я буду рада видеть Вас за игровым столом! - представила свою программу мастер игр фестиваля Виктория Понуровская.



- Играем в Матрикс! Я теперь адепт этой игры! Игра, которая даёт реальный результат для компании, для тех, кто запускает новый продукт, создаёт стратегии, помогает найти новые рынки сбыта, способы продвижения, позволяет рассмотреть продукт системно, и ещё много чего другого! Я в восторге! Спасибо Евгению Геллеру за создание, и ведущей этой игры Виктории Понуровской, - оставила отзыв об игре участница фестиваля Светлана Кондратьева.



- Попробовала психологические игры о которых давно слышала и хотела поучаствовать. Удивительно простые механизмы позволяющие прочувствовать насколько все в наших руках и как настрой решает все! Выиграла кучу ресурсов они же таланты, зарядилась верой в себя и свои силы! - добавила другая участница «Круглого Куба» Анна Калинина.



Справка:
Контактное лицо по теме пресс-релиза — Виктория Понуровская, Руководитель центра игровых технологий «Играя, меняйся», тел. (903) 47-077-97, http://matrixcreative.ru/vponurovskaya@yandex.ruпрофили в соцсетях: Facebook: https://www.facebook.com/vponurovskaya, Vkontakte: http://vk.com/id27150255.

#Круглый_Куб, #Краснодар, #бизнес_игра, #Виктория_Понуровская, #игры_для_бизнеса, #фестиваль_бизнес_игр

Комментариев нет:

Отправить комментарий

Архив блога

Общее·количество·просмотров·страницы