Личный сайт автора

Личный сайт автора - https://alexeygricenko.ru/

воскресенье, 27 августа 2017 г.

Эксперт — ростовчане предпочитают играть на стыке личностных и бизнес-запросов

Автор популярных трансформационных и бизнес-игр из Латвии Евгений Геллер 23 сентября 2017 г. примет участие в ростовском Фестивале трансформационных игр «Игры Гермеса». Он рассказал «Мастерской пресс-релизов» об особенностях донского игрового рынка и потребителей игр.




По словам Евгения Геллера, первая «изюминка» донских потребителей трансформационных игр состоит в следующем: у ростовчан наблюдается четкий интерес к играм, в которых есть и бизнес-составляющая, и трансформационная.


- Во многих регионах и странах большинство людей интересуется либо бизнесовыми играми, либо эзотерическими, а ростовчане, насколько я могу судить по их запросам, требуют сочетания и того, и другого, деятельного и духовного. Среди своих подобных игр могу назвать «Генезис», в который постоянно играют и по бизнес-задачам, и по личностным запросам, - отметил Евгений Геллер.


Эксперт назвал еще несколько игр этого же плана от других авторов, которые вот-вот появятся и, вероятно, придутся ростовчанам по вкусу. Среди них — «Бизнес-стратегия», «Переговоры».


- Я очень рад, что новинки игр, которые появляются на рынках России и Украины — это две страны, в которых производится самое большее количество трансформационных игр, - они тут же появляются в Ростове-на-Дону. Потому, что там есть центр «Гермес» и есть Виктория Понуровская, - добавил Евгений Геллер.


Вторая «изюминка» донских потребителей трансформационных и бизнес-игр, по мнению эксперта, не менее интересна и примечательна. Состоит она в том, что Ростовская область — это регион, претендующий на экспансию.


- Я периодически играю в Москве, в Питере, в других городах, где наблюдается характерное желание играть и развивать бизнес внутри города и не выходить за его пределы. А ростовчане заинтересованы в движении в другие регионы, здесь четко прослеживается желание экспансии и продвижения. И это характерно именно для участников игр, стремящихся выходить на новые рынки со своими бизнес-задачами, - добавляет Евгений Геллер.


Эксперт уверен, что на фестивале «Игры Гермеса» будет много интересных новинок, как и много игр, которые зарекомендовали себя проверенными в «боях», гарантируют качественный результат. И приглашенные на фестиваль персоны — это первый-второй эшелон авторов игр и ведущих.


- На сколько хватит сил, столько и буду играть. Вполне возможно, что я даже задержусь после фестиваля, чтобы поиграть с заинтересовавшимися людьми в те игры, которые я привезу с собой. Помимо «MatriX», Генезис, Респект, я еще привезу новую игру Нетворкер. Это разговорный тренажер более широкого действия, чем Респект. Игра будет интересна тем, кто в каком-либо виде ведет переговоры или общается с клиентами, и те, кто в него играет, будут более свободно чувствовать себя в презентациях, в переговорах и в продажах, - ответил Евгений Геллер на вопрос о том, сколько игр проведет лично он в рамках ростовского фестиваля «Игры Гермеса», который пройдет 23 сентября.

Дополнительно:
Евгений Геллер - автор и разработчик уникальных игровых платформ («Genesis» и «MatriX») для бизнеса и для личностного развития. Постоянный участник конференций «Современные терапевтические трансформационные игры» (Москва), конференций Work, Play & Create (Москва, Санкт-Петербург), фестиваля «Инсайт» (Киев).
Ключевые клиенты: УК «Уралсиб», Московская школа управления «Сколково», KPMG, Российское Управленческое Сообщество, Tupperware, МТС.
В его игры играют в Латвии, Литве, России, Белоруссии, Молдавии, Украине, Казахстане, Узбекистане, Киргизии, Израиле и США.


Справка:
Контактное лицо по теме пресс-релиза, руководитель клуба «Играя, менйся» Виктория Понуровская. Моб.: 8-989-71-50-113, +-7-903-47-077-97, сайт проекта: http://igrigermesa.tilda.ws

#Игры_Гермеса, #Ростов_на_Дону, #Евгений_Геллер, #викторияпонуровская #трансформационныеигры, #бизнес_игра, #играяменяйся

Комментариев нет:

Отправить комментарий

Архив блога

Общее·количество·просмотров·страницы